Как отметить 10 лет в браке?

Тома_Флинт

Тома_Флинт

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Поделитесь идеями празднования годовщины свадьбы. У нас в феврале уже 10 лет совместной жизни. Хочется чего-то прям интересного, оригинального.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как по мне лучше всего, если вы с мужем уедете отдыхать за границу, в теплые края на 7-10 дней. Это я считаю, самый лучший вариант, вы и отдохнете, и память будет.

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ого! 10 лет! Это здорово! :)
Я бы скорее задал вопрос не по теме, так как очень хочется узнать: в чем секрет долгого брака и теплых отношений? Да и каково это вообще - жить 10 лет с одним человеком? )

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как-нибудь романтично. Представляется терраса или крыша здания для свидания (при хорошей погоде), или съездить куда-нибудь на острова, если финансы позволяют. Как-то так!

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Устроить очень романтичное свидание: можно прямо совсем не обычно (ну там, с вертолетом и воздушным шаром), или слетать на выходные в какое-нибудь укромное местечко с водопадом. :)

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы банкет в ресторане сделала, пригласила близких друзей и родственников. Можно там же призентовать видео ролик из фото вашей жизни было бы очень романтично.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Valeriya Брак 5
Ларина Оля Брак 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!