Как перепрошить смартфон самому?

ПчЁлКа

ПчЁлКа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Кто пробовал перепрашивать свой смартфон самостоятельно, расскажите где брат прошивки, сложно ли это? У меня Смартфон ARCHOS Sense 55 DC 16 хочу его перепрошить сама. Подскажите где найти прошивку.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Через компьютер + программы для управление телефоном, потом скачивайте прошивку и прошиваете.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Мне тоже интересно. То есть надо что-то скачать на компьютер и подсоединить телефон к нему, а там уже следовать инструкциям? Какие программы тогда есть?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Мне тоже интересно. То есть надо что-то скачать на компьютер и подсоединить телефон к нему, а там уже следовать инструкциям? Какие программы тогда есть?
Погуглите, какая программа подойдет к вашему телефону.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Самая распространенная на мой взгляд программа для прошивки это "Flash Tool". Прошить телефон сможет даже новичок, скачиваете нужную версию прошивки, запускаете программу, выбираете прошивку, далее старт - подключение телефона и всё будет готово через 10-30 минут.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
А можно ли перепрошить iPhone? Кто-нибудь пробовал? По идее, у них там будет защита, но все же.. Было бы здорово иметь такую возможность. :)

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А можно ли перепрошить iPhone? Кто-нибудь пробовал? По идее, у них там будет защита, но все же.. Было бы здорово иметь такую возможность. :)
Можно конечно и никакая защита не спасёт - уже давно научились прошивать айфоны, правда не знаю работает ли методика с последними моделями, но 4 айфон прошить проще простого.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Вообще, немного страшновато лезть в прошивку смартфона. Одно дело - сбросить к заводским настройкам, и совсем другое - перепрошивать саму ОС на телефоне.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Можно конечно и никакая защита не спасёт - уже давно научились прошивать айфоны, правда не знаю работает ли методика с последними моделями, но 4 айфон прошить проще простого.
Это можно сделать самим, просто скачав нужные программы, я верно понимаю?

S

stepan

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если опыта нет, или мало, я бы не стал тогда делать самостоятельно прошивку, чтобы не "накосячить" с железом телефона. Так можно сделать из него действительно железку в итоге. Лучше обратиться куда следует

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!