Как пользоваться Яндекс.Музыкой, и удобно ли?

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чаще всего пользуюсь плейлистами вконтакте, так же как и поиском по композициям (там же). А вот что насчет Яндекс.Музыки: удобен ли этот сервис, как и вконтакте? Какие плюсы и минусы есть?

АринаЧе

АринаЧе

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Яндекс музыка очень удобное приложение! Там удобный интеллектуальный поиск, приложение распознает и запоминает ваши музыкальные вкусы, предлагает вам плейлисты, которые бы вам могли понравиться. Новым пользователям предоставляют подписку бесплатно на 6 месяцев. Единственное, нужен хороший быстрый интернет, иначе приложение сильно зависает. Я пользуюсь давно, меня полностью устраивает.

O

Olyalala

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вконтакте все бесплатно. А вот в Яндекс.Музыке похоже есть платная подписка, поэтому с этим есть куча нюансов.

I

Iren26

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вконтакте все бесплатно. А вот в Яндекс.Музыке похоже есть платная подписка, поэтому с этим есть куча нюансов.
В ВК тоже платно практически половина музыкального материала. Я качаю все на пиратских сайтах и слушаю через оффлайн плеер.

Огненая

Огненая

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Часто слушаю музыку на Яндекс музыка, мне нравится что качество песен всегда хорошее. Еще не разу не слышала в плохом качестве трек. Можно открыть альбом любимого артиста и слушать.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!