Как посчитать средний заработок для отпускных?

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кто сталкивался? Я тут в оплачиваемом отпуске уже года 3 не был так точно, а то и больше. за это время менялись должности, зарплаты. Ну, все в одной компании, естественно. Решил в отпуск, прикидываю, что отпускные должны быть не хилые. Но как узнать – какие? А то выдадут меньше чем надо, а я и знать не буду

D

deniska

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Три года без отпуска? Это ж нарушение всяческих законов о труде. Ужасть просто.

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Че нарушение? Не ходил просто. Вот и все. За свой счет брал иногда, да праздников хватало. Вообще у меня работа интересная. Да и вопрос не о том!

O

okeanchik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо, конечно. Но я это все видел. Просто там разбираться – это капец какой-то. Я думал, может чего по проще кто предложит. Может кто сам считал там или что-то в этом роде

M

milochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тут вижу два варианта: разбираетесь во всем сами, по ссылкам какие вам выше скинули или идете к юристу. Конечно, есть еще калькуляторы, например вот тут

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Но за достоверность его работы поручиться не смогу. Так как нет гарантий, что учли разработчики все нюансы

Вообще, я бы на вашем месте спросила у начальства или в бухгалтерии, сколько вам причитается отпускных за все время. И если сумма покажется уж сильно маленькая, тогда разбираться и считать. А так не вижу смысла париться на эту тему.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ИринкаЧур Отдел бухгалтерии 0
Mikki45 Отдел бухгалтерии 0
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!