Как совместить новый год и день рождения?

Маргарита

Маргарита

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У мужа день рождения 31 декабря. Мы обычно объединяли эти праздники, звали гостей, накрывали на стол, но весь праздник сводится к празднованию нового года. А в этом году юбилей, хочется акцентироваться именно на этом! Как организовать праздник правильно? День поменять не можем.

A

Alexandr

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так это же вообще здорово! 31-ого декабря и 1-ого января! 30-ого готовитесь к 31-ому, а на следующий день - к НГ! По-моему, два в одном... :)

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Отличаться будет торт со свечками, и все. :D
Ну и тосты, конечно. Если юбилей, тогда просто отдельно поздравить за юбилейную дату. А потом пойдут тосты за Новый год. Как-то так. :)

P

petrovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да уж. 2 праздника вместе! Совсем неплохо по-моему :)
Днем отметили первый, а вечером - второй. Как-нибудь так... )

Marat

Marat

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да уж. 2 праздника вместе! Совсем неплохо по-моему :)
Днем отметили первый, а вечером - второй. Как-нибудь так... )
У подруги моей жены День рождения 1 января, и всегда её поздравляют с праздником за новогодним столом через некоторое время после курантов. Так вот её не нравится её дата рождения, так как мол никогда нет отдельного праздника День рождения, всегда День рождения как бы бонусом к Новому году.

Alik

Alik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется человеку не очень приятно, когда его день рождения находится в тени такого значимого праздника. Я думаю в принципе стоит отложить празднование нового года или не праздновать вовсе и максимально акцентировал внимание на дне рождения, в семейном кругу.

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
отложить празднование нового года или не праздновать вовсе
Как-то не логично :) Можно отпраздновать ДР вместе с НГ. В чем разница, в тостах под закуску? Просто подарков может быть больше, и будут дариться они не только имениннику (имениннице)..

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!