Как сохранить хорошие отношения с БМ?

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, как считаете, можно ли сохранить хорошие дружественные отношения с бывшими? Или когда брак разрушен, то и отношения невозможны? У меня подруга все дружить с бывшим хочет, я же ей говорю, что ничего не выйдет.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Никак, ИМХО. Расходятся по какой то причине, плюс чаще всего делят имущество, уверенна, что кто то из партнеров на другого держит злобу, а значит уже не будет хороших отношений.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все зависит и от бывшего вашего вашей подруги. Насколько это по нему ударит или возможно он видит в вашей подруге только жену и прочие нюансы которые не зависит от неё.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В цивилизованном мире именно так и происходит, бывшие супруги поддерживают нормальные, пусть не дружеские, но добропорядочные отношения. Это только у нас, если разошлись, то обязательно кровными врагами.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А зачем им сохранять отношения?
Если уже расстаться, то забыть этого человека раз и навсегда. Зачем ворошить прошлое?

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А зачем им сохранять отношения?
Если уже расстаться, то забыть этого человека раз и навсегда. Зачем ворошить прошлое?
А я наоборот считаю, что надо таки сохранять хорошие отношения. Ведь до развода, люди делили все - постель и кров, горе и радость. Так неужели это не стоит того, что бы оставаться людьми? Особенно, когда есть дети.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Так неужели это не стоит того, что бы оставаться людьми? Особенно, когда есть дети.
Полностью с вами согласна, надо пытаться сохранить нормальные отношения, хоть бы ради детей, которым тоже развод родителей не сахаром кажется.

СкаZка

СкаZка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пыталась с БМ сохранить дружеские отношения, но как только дело коснулось раздела имущества, а у него появилась другая семья, я резко из разряда друзей превратилась в стерву и меркантильную суку (ссори)

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пыталась с БМ сохранить дружеские отношения, но как только дело коснулось раздела имущества, а у него появилась другая семья, я резко из разряда друзей превратилась в стерву и меркантильную суку (ссори)
Классика :) И это не только БМ касается, чаще всего любые финансовые вопросы портят дружбу и добрые отношения. Я не верю, что можно дружить с бывшими.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дружить по-настоящему уже не удастся. Ведь были отношения не только дружеские, а гораздо более сильные. Поэтому думаю наилучшее - это не обижаться на него и простить его недостатки. Хотя иногда (как у меня) берет просто злоба какая-то чуть ли не просто так, из-за того, что другой человек не такой, каким хотелось бы его (ее) видеть. Но нельзя же человека заставить быть полностью таким, как ты хочешь.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!