Как справляться с токсикозом?

Юлиана

Юлиана

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Токсикоз это распространенное состояние для беременных, но как с ним справляться? Ведь невозможно ничего делать, кушать, а на работу ходить надо. Расскажите, как вы справлялись с токсикозом?

Ocarovahka

Ocarovahka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Понимаю вас, у меня тоже был жуткий токсикоз особенно по утрам. Для меня завтрак это был кошмар. Потом я стала искать средства от токсикоза, и для себя выбрала имбирь. Утро у меня начиналось с чашечки чая с имбирем, помогало, потом могла спокойно завтракать.

МодЖЖо

МодЖЖо

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тут кто как справляется, одни пьют кислую воду, другие кушают овощи или сухари. Вам надо найти что то, что будет успокаивать ваш токсикоз. Еще можно с врачом проконсультироваться, может, он что посоветует.

H

Hardkiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Имбирный чай с лимоном хорошо помогал мне или мятный чай можно с ложечкой меда. Есть еще различные таблетки в аптеках, но не думаю что это уместно во время беременности

Наташа

Наташа

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне чай с лимоном помогал, иногда пила мятный чай, но его не советуют пить постоянно. Если ломтик лимона можете съесть спокойно, тогда можно и этот способ практиковать. Лично я лимон есть не могу.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я спасалась с помощью соленых крекеров. Не знаю почему, но именно они помогали мне пережить утренний токсикоз и это единственная пища, которую принимал мой организм.

Вито4ка

Вито4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда то слышала такой совет, что утром, еще не вставая с постели надо выпить стакан теплой воды с лимоном, полежать пару минут, а потом подыматься. Девочки на работе говорили, что им помогало.

Дарья Бех

Дарья Бех

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне повезло - никогда не страдала токсикозом ;) А вот подруга мучилась до 12 недели, говорит ни чего не помогало, только соленые огурцы.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!