Как стать фитнес тренером.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 2
Я давно занимаюсь фитнесом, мне это очень нравиться, я уже втянулась и у меня хорошие результаты. Как то девочки из группы предложили мне идею - стать фитнес тренером. Я отшутилась, но задумалась...а как вообще становятся фитнес-тренерами, этому надо учиться?

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Этому обучают, есть специальные тренинги и курсы. Если вы действительно хотите этим заняться спросите у тренеров в вашем клубе, они смогут подсказать, а может кто то из них согласится вас обучить за определенную плату.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если честно можно не учиться, если вы занимались фитнесом и у вас хорошие результаты + умеите найти подход к любому человеку - вас точно возьмут. Это же не олимпийский спорт где нужен сильный персонал в виде тренеров.

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
А у вас есть место куда вы пойдете работать? Ведь сейчас очень много тренеров, а вот клубов меньше и не факт, что вас без опыта и знаний возьмут на работу.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Лучший способ получить сертификат по окончанию тренингов. Сделать это очень легко, по сути это просто бумажка которую вам могут выдать или распечатать просто так, так что это не очень сложно

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Не мешало бы вам пройти хоть бы тренинги или курсы. Там вас научат как и что делать, как вести занятия. Вы должны иметь базовые понятия.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Ой да легко это все, к примеру некоторые великие тренера спорта не были спортсменами даже.

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно занимаюсь фитнесом, мне это очень нравиться, я уже втянулась и у меня хорошие результаты. Как то девочки из группы предложили мне идею - стать фитнес тренером. Я отшутилась, но задумалась...а как вообще становятся фитнес-тренерами, этому надо учиться?
Да не просто так можно пойти обучиться и получить диплом и преподавать, нужно самому быть таким человеком, который бы своим примером мотивировал как минимум всех остальных.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Любой человек может стать фитнес тренером, главное - ваше желание. Всем премудростям можно научится в интернете. Смотрите разные статьи, читайте статьи и конечно же - пробуйте. ;)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Клавдия Спорт в нашей жизни 8