Как утеплить сиденье велосипеда?

TeddyBear

TeddyBear

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное только я такая мерзлячка, но велосезон ещё далеко не закрыт, а мне уже холодно сидеть на велике. Бывают какие-то утеплители, типа чехлов на сидушку? Я уже стала присматриваться к другим велосипедистам, может увижу у кого-то и хотя бы буду знать, что искать, но не заметила.

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вам надо обратится в любой салон по перетяжке, пошиву чехлов и сделать на заказ утепленный чехол для велосипедного сиденья. И тогда ваша попа будет в тепле. Я заказывала так, в магазинах не нашла.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В онлайн магазинах можно найти, но проблема в том что вы будете скользить на таких сидушках, так что лучше теплее одевайтесь

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Самым простым способом сделать тепло в пятой точке, это конечно же одеть более тёплые штаны. А вот с утеплением сидения не всегда может получится настолько удобно так вам это может показаться. Потому что даже утеплённые сиденья на улице довольно-таки сильно остывает и всё равно продолжает охлаждать вас.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет никакого смысла утеплять сидение, нужно просто теплее одеваться и всё будет в порядке, либо более активно ездить, тогда о холоде точно можно забыть. :D Вообще, никогда не видел утепленных сидений в магазинах...

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет никакого смысла утеплять сидение, нужно просто теплее одеваться и всё будет в порядке, либо более активно ездить, тогда о холоде точно можно забыть. :D Вообще, никогда не видел утепленных сидений в магазинах...
+1. Смысл утеплителя в том, что он не пропускает холод. Но когда сам он граничит с воздухом, то с чего ему быть теплым? Это же не обогреватель.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!