Как вернуть желание?

Лопочка"

Лопочка"

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я столкнулась с проблемой, у меня пропало сексуальное желание. Со здоровьем порядок, жизненных проблем или стресса нет, почему желания нет не понимаю. Что посоветуете?

Sveridova

Sveridova

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если со здоровьем видимых проблем нет и в отношениях тоже, то могу предположить, что у вас гормональный сбой. Вам надо обязательно проверить свои гормоны.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Осень, наверное во всем виновата осень и осенняя апатия, я сама себя чувствую не лучшим образом в этом плане.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У вас снизилось лебидо, надо его поднять. Можете попробовать кушать натуральные афродизиаки : авокадо, перец чили, арбуз, сельдерей, мед.

La-La-Lend

La-La-Lend

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У вас снизилось лебидо, надо его поднять. Можете попробовать кушать натуральные афродизиаки : авокадо, перец чили, арбуз, сельдерей, мед.
Можно и не только натуральные, можно и купить уже готовые, сейчас в нете очень большой ассортимент таких лекарств, типа Шпанская мушка. Я думаю снижение у вас временное, все таки осень - не лучшая пора года.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно и не только натуральные, можно и купить уже готовые, сейчас в нете очень большой ассортимент таких лекарств, типа Шпанская мушка. Я думаю снижение у вас временное, все таки осень - не лучшая пора года.
Лучше все же начать с природных афродизиаков. Химия она и есть химия, реакция организма может быть не лучшей. А из природных всегда можно выбрать что-то, что подойдет именно вам.

Ivandoc

Ivandoc

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спортивными нагрузками и неважно какого вы пола. Давно известный факт что спорт может вернуть сексуальное желание, либо наоборот если вы находитесь все время в напряженности попробуйте расслабится возможно с помощью аромосвечей + массажа с эфирным маслом

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, физические нагрузки нужны и полезны не только для повышения либидо, а и для общего тонуса организма. Так что умеренные физические упражнения и правильное питание - это лучшее, что вы можете сделать.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лэйсли Сексуальное здоровье 10
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!