Как вы относитесь к охоте?

МодЖЖо

МодЖЖо

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, а как вы относитесь к охоте? Я противница, мне жалко животных и птиц, которых убивают, особенно если делается это не для добычи еды, а для развлечения.

Рамино4ка

Рамино4ка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не могу сказать, что категорически отрицательно или положительно, как то стараюсь об этом не думать. Из по кон веков охота имела место быть, с этим надо просто смирится.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите, а как вы относитесь к охоте? Я противница, мне жалко животных и птиц, которых убивают, особенно если делается это не для добычи еды, а для развлечения.
Полностью поддерживаю! Зачем убивать - ради развлечения что ли? Не все это понимают, к сожалению, особенно сами охотники. :(

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Друг - охотник. Рассказывал всякие поршивые вещи про охоту и сам процесс. Тошнит от такого, если честно. В магазине все есть - пошел и купил если надо.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы слишком буквально понимаете смысл охоты, если бы копнули глубже, то многие из вас изменили свое мнение. К примеру, многие животные переносчики заболеваний и вредители, таких животных надо убивать.

K

koshatnik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Охота - это отвратительно. И мерзко. Потому что человек, имея явное преимущество, идет убивать более слабого и беззащитного.

Я могу понять охоту, если это вопрос выживания. Но в современном мире - это вопрос развлечения. И это отвратительно.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Было бы интересно пострелять, но только не по настоящим мишеням!!! )
Зачем убивать, если это не вопрос выживания? Для развлечения?

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Отношусь не очень. Сейчас кстати законы вроде как ужесточили для тех, кто любит пострелять в лесу по животным. Но зоны для охотников остаются, насколько знаю.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
И почему охоту не запретят, непонятно. Вижу, что большинство людей против нее, хотя есть и множество нейтральных лиц. Непонятно... Значит, кому-то это выгодно. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!