Eugenich

Eugenich

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Известный журналист, которого я недавно подсмотрел в программе у Дудя. Ранее имел представление о нем, но вот именно после программы стало интересно, как люди относятся к таким личностям, в том числе к самому Познеру. Ваше мнение?
135

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересный журналист, очень много работы проделал в своей жизни на разные темы. Ему около 75 лет, что ли... В общем, норм чел! )))

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Умный человек, чего тут сказать... Но почему-то неверующий. Не ругаю, а просто немного удивлен. )
Передачи с ним интересно смотреть.

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Обычный, далеко не идеальный человек. У него свой стиль, вкус и прочее... Но это не значит, что нужно брать пример именно с него. Человек как человек )

S

Samodelkin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я его почти не знаю. Умный человек, судя по всему. Не всегда прав, но каждой сказанное слово звучит уверенно и убедительно.

S

stepan

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Создается впечатление умного человека. Но это ничего особенного не значит. Среди умных полно дураков! )

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Не очень он мне нравится. Дело даже не в том, что он какой-то особенный или нечто подобное, а просто потому, что слишком много внимания, почти как почитание.

vaskoff

vaskoff

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Почти не вижу его ни по ТВ, ни где-либо еще. Пару раз смотрел, как он с Ургантом колесил по разным странам. Ничего супервыдающегося, по-моему. Просто мнение

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!