Как вы поняли, что это ваша судьба?

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы с МЧ встречаемся уже 3-й год, живем практически вместе, но о свадьбе еще не думали. Я просто все думаю, а как понять тот ли это человек, с которым я захочу прожить всю жизнь? Сейчас вроде все у нас хорошо, ругаемся конечно как и все, но все равно не могу решить - тот ли это человек.

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если вы до сих пор не понимаете и не можете принять решение, то это точно не ваш человек. Когда это мужчина мечты, то живя с ним, вы сразу поймёте... Приятно ли вам просыпаться с ним в одной постели, есть ли о чём поговорить, схожи ли ваши интересы и одинаковые ли мечты на будущее. Как можно жить с мужчиной и сомневаться? Никогда бы не жила с человеком, не любя его.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Говорят, что любовь приходит через 5, а то и 10 лет. Только не путайте влюбленность и любовь. Страсть пройдет за 1 год. Как узнать? Надо время, и тогда увидите сами. :)

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы с МЧ встречаемся уже 3-й год, живем практически вместе, но о свадьбе еще не думали. Я просто все думаю, а как понять тот ли это человек, с которым я захочу прожить всю жизнь? Сейчас вроде все у нас хорошо, ругаемся конечно как и все, но все равно не могу решить - тот ли это человек.
Увы, но точно знать нельзя, если бы это было возможно, тогда не было бы разводов, а все жили долго и счастливо. Если вам хорошо с человеком, то оставьте все как есть, а жизнь сама все расставит на свои места.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Замуж надо выходить по молодости и по глупости :D Когда то слышала такую фразу и вспомнила сейчас и вы знаете, так оно и есть, что когда мы встаем взрослее, начинаем раздумывать - надо, а может не надо и т.д Это я все к чему, не надо так глобально рассуждать, вам хорошо вместе, вот пусть так все и остается.

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
100 раз задавался этим вопросом. Говорят, что "браки заключаются на Небесах", и что сердцем можно понять, тот ли это человек. Ну да, есть быт и обычные проблемы, но это не повод, если есть даже маленькое зерно любви.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Valeriya Брак 5
Тома_Флинт Брак 5
Green2 Брак 11
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!