Как вывести Webmoney на карточку без участия ЕРИП?

D

DenisB

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как вывести Webmoney на карточку без участия ЕРИП? Узнавал в банке в нашем регионе (Технобанк), и завел у них карточку для снятия Вебмани. Но получается так, что сначала я должен перевести деньги только через общую банковскую систему - ЕРИП. Хотя к примеру, в Яндекс.Деньгах, указал себе номер карточки - и деньги сразу перевелись.

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Тоже интересно. По идее там ведь есть поле для ввода номера карточки. Надо туда и вводить, судя по всему. Точно так же как в Яндекс Деньгах.

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
я должен перевести деньги только через общую банковскую систему - ЕРИП.
А в меню для ввода карточки не проходит операция по перечислению суммы? Должна принимать.

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Я знаю, что можно перевести Вебмани на Яндекс.Деньги, если что. Процент снимут небольшой, но Яндекс можно выводить сразу на карточку напрямую, это точно.

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А в обменниках не вариант разве? Напрямую с вебмани на карту?

F

Forbidden

Moderator
Команда форума
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Последнее редактирование:
V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зависит от страны. Если например в Беларуси, тогда только через ЕРИП. Когда нажимаешь вывести на карту, то там что-то пишет про невозможность вывода таким способом, но потом вроде перенаправляет на ЕРИП, или ссылка дает на него.

Zeltik

Zeltik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Проще через Яндекс.Деньги работать. Можно сразу на карточку сбербанка выводить, все очень просто: ввел номер карты, и денежка перевелась на карту, автоматически конвертируясь в нужную валюту (вашу местную).

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!