Как заработать на досках объявлений, размещая свои товары (барахолка)?

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Возникла идея: в каждом доме есть что-то ненужное - то, что можно выставить на продажу за небольшие деньги. И такого "товара" можно насобирать целые коробки. Но интересно, действительно ли можно что-то заработать, продавая товары б\у (одежда, парфюмерия, декор, книги). Кто в курсе? )

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну а почему бы и нет? )
Только нужно нормально фоткать, а то когда смотрю на чудовищные фотографии товаров при покупке на досках объявлений, пропадает охота покупать такие товары..

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не факт, что будет продаваться, но пробовать однозначно стоит. Нужно нащупать, что лучше продается, и предлагать эти товары. Если есть идея, надо воплощать ее в жизнь! :)

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Гарантий, что продадите - нет. Я как-то светильники продавал. Цены поставил ну так, чтобы не выбрасывать. Под новый год еще снизил. И вот звонит человек и спрашивает, не продам ли я самый крутой из имеющихся светильников еще дешевле, чем есть. Я его тогда чуть не послал, так он меня разозлил. В магазине такой стоил бы раза в 3, а то и больше дороже. Но нет, надо выжать еще немного скидочки.

В итоге, я их просто подарил разным людям.

Декабрёнок

Декабрёнок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так многие поступают и в большей степени не что бы заработать, а что бы просто пристроить вещи, которыми уже не пользуются. Я так стиралку продал, шкаф за вполне адекватные деньги

Alex915

Alex915

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чтобы заработать на барахолках, нужно постоянно где-то доставать вещи, которые многим нужны. Типа аксессуаров для мобильников и т. п. Барахолки нужны прежде всего чтобы продать что-то ненужное. А как источник дохода можно не рассматривать.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!