Как заработать с помощью группы ВК?

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сколько человек желательно, чтобы было в группе? Как часто постить и на какие темы? Плюс какого рода посты выкладывать (голсования или что то еще)?
Может у кого то уже есть опыт, подскажите.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тут у вас в теме посижу, послушаю. Я мама в декрете, заработок в интернете для меня очень актуален, но я даже не знаю, что такое возможно. Буду тут информацию собирать.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На рекламе или рефералках, так же можно вмонтировать какой то онлайн магазин или сервис с подходящей тематикой

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По идее, хотя бы 1000 участников более менее активных, читающих посты. Заработать можно на разных сервисах, которые платят за размещенные посты (рекламные) - это рекламные сети, ссылку выкладывать сюда не буду, чтоб не сочли за спам.

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я зарабатывал на ВК даже без своей группы. Просто выбираешь себе сообщество, которое тебе подходит больше всего по тематике. Даёшь там рекламу и зарабатываешь.

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
По идее, хотя бы 1000 участников более менее активных, читающих посты
1000 просмотров в день? Вообще паблик 20к+ подписчиков уже рекламу будет иметь стабильную, главное её уметь исктать

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В интернете масса информации на эту тему, из которой выходит следующее: надо создать группу, наполнить ее контентом интересным, а далее с помощью рекламы в том же контакте искать целевую аудиторию. И вот когда она перевалит тысяч за 10 в группе, тогда можно думать как монетизировать. Только участники должны быть активными, с ежедневным просмотром более 1000, а то и 10000. Это из того, что мне лично удлалось узнать.

Rainer

Rainer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Интересная тема для обсуждения - в принципе стало понятно, что нужно делать для заработка на собственной группе. Единственное, что хотелось бы узнать, как привлекать аудиторию...

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!