Как зимой выглядеть стильно, но при этом не замерзнуть?

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Летом хорошо - одела сарафан и туфли и уже красавица, а зимой, прежде всего, хочется, что бы было тепло, но и модной тоже выглядеть не мешало бы. Давайте делиться секретами, как одеться так, что бы оба критерия удовлетворить.

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В последнее время как раз мода на теплые пуховые куртки + джынсы, очень тепло получаеться и стильно, правда обувь сложно выбираеться под такой лук.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни чего сложного нет. Сейчас модно объемные, теплые вещи, а еще вещи грубой вязки. Можно также одеть плотные колготки, трапециевидную юбку и теплый свитер. Вот вам и красиво, и тепло.

Dronnovich

Dronnovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Джинсы всегда были в моде, я тоже люблю носить такие штаны, но не люблю спортивный стиль. Это вообще не для меня. А куртки люблю парка.

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Главное - желание и конечно же - верхняя одежда, ведь именно она делает наш образ стильным, но при этом дарит нам тепло. Любой приталенный пуховик или классическая шуба и вы уже - конфетка.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В этом сезоне модно вязанное платье, вот вам и выход из ситуации, в таком наряде будете выглядеть и стильно, и будет тепло. Под платье можно одеть плотные колготки и сапожки, а на верх - куртку пуховик, или пальто, или шубу.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ни чего сложного нет. Сейчас модно объемные, теплые вещи, а еще вещи грубой вязки. Можно также одеть плотные колготки, трапециевидную юбку и теплый свитер. Вот вам и красиво, и тепло.
Ходить ради моды, зимой в кофте - это уже слишком.

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В этом году подиумы покоряла джинсовая куртка с мехом песца. Для меня она стала просто находкой. Я любительница одеваться по последнему писку моды, шкафы ломятся, но мне это в кайф)) так вот, в этом году меховая джинсовка просто покорила моё сердце. Она очень теплая, внутри утеплитель синтепон и подклад из меха лисы или бобра, а отделана она шикарным мехом песца. Девчонки, это правда очень красиво, причем и с платьем и с джинсами.

Вложения

Сейчас читают: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!