Какие мультики смотрите?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю с детьми смотреть мультфильмы. Младший смотрит многие, а вот старший уже достаточно взрослый, поэтому "детские" ему не интересны. Нравятся полнометражные типа о богатырях, "Босс-молокосос" и в таком роде. Какие мультфильмы вы смотрите со своими детьми? Что можете посоветовать?

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно мультики не смотрела, а из тех, что любила раньше - Богатыри, Корпорация монстров, Мадагаскар. Вот хочу сейчас новые Простоквашино посмотреть.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я давно мультики не смотрела, а из тех, что любила раньше - Богатыри, Корпорация монстров, Мадагаскар.
Очень знакомо! Было над чем посмеяться, хорошие мультфильмы :)
Еще вспоминается из детства: "Покемоны" (Пикачу и бульбазавры всякие) , Черепашки-ниндзя . Эх. Где же ты, детство. )

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Время от времени смотрю японскую анимацию - временами и пересматриваю. В частности мультфильмы Хаяо Миядзаки, думаю многие смотрели мультфильм Унесенные призраками, как раз его работа. :)

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Время от времени смотрю японскую анимацию - временами и пересматриваю. В частности мультфильмы Хаяо Миядзаки, думаю многие смотрели мультфильм Унесенные призраками, как раз его работа. :)
А я вот совсем не понимаю эти японские мультфильмы. Какое-то дикое воображение у большинства создателей, неприятно разрывающее сознание...

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!