Какие виджеты из Vista перешли в Windows 10?

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
10-кой не пользуюсь, но знаю, что там есть интерфейс с виджетами. Вроде они и в Vista были. Чем они отличаются от старой версии если сравнивать 10ку и Висту? Какие есть в 10-ке?

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Да уже все возможное перенесли на 10тку, можете смело переходить. Просто обновите нужные вам до 10тки

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Да уже все возможное перенесли на 10тку, можете смело переходить. Просто обновите нужные вам до 10тки
В смысле программы переустановить до последних версий? Меня немного пугает тот факт, что в 10-ке другой интерфейс. Или похожий?

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А что сравнивать, это очень разные операционные системы и если и есть какая-то схожесть, то возможно просто это совпадение, не более. Я так думаю.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
В смысле программы переустановить до последних версий? Меня немного пугает тот факт, что в 10-ке другой интерфейс. Или похожий?
В некотрых функциях похож, а вообщем да интерфейс обновился знатно, сложно привыкнуть..

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Вот как раз то, что поменялся интерфейс, и останавливает многих пользователей менять систему. Зачем привыкать к новому, если есть то, что уже нормально работает?

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!