Какие вы пьете свежевыжатые соки?

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Натуральные свежевыжатые соки очень полезные, особенно морковные, свекольные. В них содержится много витаминов и минералов. Полезно такой сок выпить перед едой. Какие вы пьете свежевыжатые соки?

МарияЯ

МарияЯ

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Мне предпочтительнее. чтобы сок был вкусный, а не только полезный ;) Я люблю яблочный свежевыжатый, хотя его много пить нельзя из-за высокой кислотности. Также неплох апельсиновый. Можно еще гранатовый, но дорого получается.

S

Smoktun

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Когда-то давно пробовал сок из укропа. Ну ооочень вкусный! Сейчас ничего такого не пью из-за гастрита, к сожалению.

Лэйсли

Лэйсли

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я раньше любила морковный, яблочный но теперь тоже гастрит и эти соки под запретом. И мне стало жалко что же моя соковыжималка будет стоять без дела, я на приеме у гастроэнтеролога спросила какие можно соки. Она сказала тыквенный, картофельный. И вот я пью тыквенный сок, кстати вкусный и от него изжога проходит.

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Я уже около года делаю свежевыжатые соки, в основном делаю морковный, яблочный, апельсиновый, пью сразу только что приготовленный. В свежем соке много витаминов, все сохранено, у меня улучшился иммунитет, стала меньше болеть ОРЗ.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
5
Нарушения (баллы)
0
Морковный, ялбочный и тыквельный - потому что они самые полезные и довольно дешевые для домашней готовки. Так же обажаю томатный, потому что он хорошо подходит до практических всех гарнинов.

A

And123

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Никакие. :) Но ем по утрам овсяную кашу. Ее можно есть хоть каждый день, если вкусно приготовить, и пользы не меньше чем от свежевыжатых соков! )

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Соки любые лучше пить как можно реже. Вода обычная негазированная вот что нужно для организма.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Обожаю любое свежевыжатый сок, Но чтобы основными ингредиентами в нём были всё же фрукты, а не овощи. Овощи могут лишь немного добавлять вкуса, но играет главную роль всё же должны фрукты, такие как апельсин, ананас, яблоко и другие. Таких случаях даже мякоть очень вкусно, Хоть я и не являюсь сторонником соков с мякотью.

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Люблю свежевыжатый сок. Чаще всего это апельсиновый или грейпфрутовый. Но и яблочный люблю. Морковный мне не очень нравится. Могу томатный пить, но редко.

Z

zvezdochka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Грейпфрутовый люблю :)

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Редко пью соки свежевыжатые, да и соки вообще. Самые вкусные, по-моему - это сельдерей + морковь и сок и укропа сладкий.

I

indiano

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ананасовый нравится ) Только фрукт должен быть спелым, желтым.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
А мне гранатовый по вкусу.
Но только он недешево стоит ( А чтобы выжимать самому нужна специальная соковыжималка, той, которая делает сок из яблок, груш, ананаса и других твердых фруктов сок из гранат выжать не получится.

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
К сожалению, не пью соки. Это дороговато, хотя само собой полезно. Все свежевыжатые соки вкусные, особенно если их смешать вместе.

A

AlexeyAlex

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Пью не соки, а витамины. Очень похожи на те, что были в детстве - круглые и желтенькие. Соки постоянно свежевыжатые пить - это дороговато...

L

lipstick19

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Натуральные свежевыжатые соки очень полезные, особенно морковные, свекольные.
Свекольные? Не пробовал )) Но вот морковный - это просто чудесный вкус! Яблоко + морковь - тоже вкусно очень ))

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Изюминка Напитки 4
Valera Напитки 7