Каких годов мода вам по душе?

E

ElenaHell

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Каких годов мода вам по душе?

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
80-х :) Сам не одеваюсь так, но нравится смотреть на тех, кто тогда одевался, это видно из передач по ТВ и музыкальных хитах тех лет, не только наших, но и зарубежных

B

big_ben

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Иногда вижу старые клипы по ТВ, в которых мода 90-ых ну прямо бьет в глаза. Это времена Дискотеки Аварии, Руки Вверх, песен про бухгалтера, Американ Бой и т. п. :)

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас пишут что якобы 90ые возвращаются, но это не совсем так. Может что-то и просачивается с тех лет, но только лишь по мелочи, никто не станет ходить в одежде моды 90ых у нас.

Eugenich

Eugenich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такой русский сериал (драма) "Манекенщицы". Вот в нем изображены очень неплохие варианты женской и мужской моды. Понятно, что это было совсем не массово, но было же! А теперь очень многое перешло с тех лет и к нам. ;)

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Современная мода тоже неплоха: тут смесь всех стилей, которые были популярны ранее, во времена СССР в том числе. У кого-то рваные джинсы, кто-то ковбойскую шляпу носит ))) Единственный минус, по-моему - это все более короткий размер юбок и шортиков у девочек. Мне бы не хотелось, чтобы моя дочь так одевалась.

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Наверное, любых, только не девяностых (российских). Тогда все одевали всё, что попало на себя: от цепочек до непонятных юбок... В общем, современная мода - думаю, самое то :)

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Смотря о какой стране идет речь. Это в странах бывшего СССР все резко поменялось. А ведь на Западе не было каких-то резких "скачков" в моде, как мне кажется. )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 3)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!