Какой головной убор одеть с пальто?

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Купила пальто из Кашемира, голубое. До этого не покупала пальто, предпочитала куртки, но с возрастом пришла к выводу что куртка это более молодежно. Но вот теперь не знаю какой головной убор купить к такому пальто, посоветуйте?

Муравьева

Муравьева

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К любому пальто подойдет вязаная шапка. Сейчас очень большой выбор моделей вязаных шапочек. Самое главное - найти модель, которая подойдет к вашему типу лица.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К классическому пальто идеально подходит - берет, но к сожалению берет не всем подходит) Тогда надо выбирать между шляпкой и обычной шапочкой, еще хорошо смотрится платок.

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
У меня тоже есть пальто и я его ношу без головного убора, потому что мне ни нравиться ни один головной убор в тандеме с пальто. Как то все выглядит не красиво.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас в моде такой стиль, что с пальто можно одевать все, начиная от кроссовок и заканчивая обычной шапкой с бубоном. И поверьте, вы будете самой стильной.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас в моде такой стиль, что с пальто можно одевать все, начиная от кроссовок и заканчивая обычной шапкой с бубоном. И поверьте, вы будете самой стильной.
Ну да, еще лосины или спортивные штаны и поверьте, вы будуте самой стильной))
К осеним пальтам вообще шапки не идут - мое мнение, разве что какие то шляпки или береты серых оттенков

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Клавдия Стиль и мода 5
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!