Какой китайский смартфон лучше купить?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если нет особо денег на айфон или Самсунг, что тогда лучше приобрести? Возможно, есть что-то из Китая недорогое и хорошее?

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хуавей довольно неплохие смартфоны из бюджетных, да и хорошо что моделей много с разными характеристиками.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас довольно-таки прогрессивный смартфон и Китаем - это Oppo. Там применяется много интересных новинок, которые в других смартфонах вообще нигде не появлялись. У меня самогон китайский смартфон леэко, который К сожалению сейчас уже практически нигде не продаётся.

Ivandoc

Ivandoc

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас довольно-таки прогрессивный смартфон и Китаем - это Oppo. Там применяется много интересных новинок, которые в других смартфонах вообще нигде не появлялись. У меня самогон китайский смартфон леэко, который К сожалению сейчас уже практически нигде не продаётся.
В первый раз слышу, если четсно))
Сам бы посоветовал хуавей, телефон песочница в умелых руках!

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Много говорят про Xiaomi. Но каков он в действии, не могу сказать. Очень популярным становится потихоньку..

АринаЧе

АринаЧе

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я себе в том году ещё взяла Xiaomi, и не пожалела. До этого покупала только самсунги. Китаец ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше мне кажется. Прошит как айфон, памяти много, работает шустро, камера отличная. У меня он еще и полностью русифицирован, я очень довольна.

Xirion

Xirion

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Определённо Xiaomi - познал все достоинства этого телефона на собственном опыте - относительно дешевый, мощный телефон. Тем не менее недостатки всё-таки есть - один из купленных телефонов оказался с заводским браком, но всё это быстро решилось с помощью гарантии.

Geralt

Geralt

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересно почитать мнение людей по поводу тех или иных смартфонов, обычно все смотрят на компанию и новички редко бывают на слуху, но xiaomi и правда стали довольно популярны за небольшое время - да и характеристики у этих телефонов на уровне.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, кстати. Huawei быстро развивается и довольно популярный бренд. Видимо, очень неплохой конкурент Самсунгу и Эпплу.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Olyalala Смартфоны 4
petrovich Смартфоны 11