Какой лучше приготовить торт на день рождение дочери?

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Доченьке исполняется 8 лет, хочется приготовить что-то особенное, банальные рецепты уже достали...
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь рецепт!

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вариант дешёвый, но я очень его люблю, особенно актуален летом. Делаем желе разного цвета, режим на кусочки. Питьевой йогурт смешиваем с распущенным желатином. Заливаем йогуртом кусочки желе и отправляем в холодильник.

A

abrodina

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вариант дешёвый, но я очень его люблю, особенно актуален летом. Делаем желе разного цвета, режим на кусочки. Питьевой йогурт смешиваем с распущенным желатином. Заливаем йогуртом кусочки желе и отправляем в холодильник.
Насколько большие кусочки вы режите?

S

Samodelkin

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы заказываем иногда торт "Наполеон" у маминой знакомой. Хорошо, если у вас есть кто-нибудь, кто очень хорошо готовит и украшивает тортики, тогда можно обратиться к такому человеку, и не мучиться самим ;)

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Может, оформить его как-то в стиле персонажей из детских мультфильмов? Дочка обрадуется, думаю )

Ingrit

Ingrit

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я своей крохе заказывала из мастики, правда она еще не понимает, но было красиво

Полина

Полина

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы заказываем у знакомой маминой торт Наполеон. Она не жалеет ни масла, ни слоев для торта. Выходит где-то килограмма 2, очень вкусно. А для ДР дочери лучше сделать тот, что она сама любит.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 2)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!