Какой материал выбрать для отделки стен на балконе?

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Подскажите, какой материал лучше выбрать для отделки стен на балконе? Я очень долго уже выбираю и ни как не могу определиться, у каждого из материалов есть как положительные, так и отрицательные стороны. Может вы что то посоветуете?

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю самым оптимальным вариантом это ламинат. Просто плитка не подойдет, деревом только в частном доме, кирпич вообще не идет.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вы смотрите не на ламинат, а на дизайн комнаты с которой "ростет" сам балкон.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я считаю самым оптимальным вариантом это ламинат. Просто плитка не подойдет, деревом только в частном доме, кирпич вообще не идет.
А разве ламинат не боится воды и перепадов температуры? Мне кажется, что ламинат после первой же зимы придется в негодность, я бы выбрала искусственный камень, одно но - дорогой зараза.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А разве ламинат не боится воды и перепадов температуры? Мне кажется, что ламинат после первой же зимы придется в негодность, я бы выбрала искусственный камень, одно но - дорогой зараза.
Есть влаговпитывающий ламинат, ему не страшен снег, дождь и т.д. Но, если выберите ламинат, обязательно утеплите свой балкон.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы выбрала пластиковые панели, они точно выдержат и перепады температуры и влагу, а учитывая какой он бывает разнообразный, под любой интерьер будет не сложно подобрать.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ларина Оля Отделка квартир 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!