Какой процент снимут за вывод денег с webmoney?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня скопилась приличная сумма на кошельке webmoney, хочу вывести их на банковскую карту. Сколько процентов возьмут за такой перевод денег?

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Где-то полтора процента, если не ошибаюсь. Лучше посмотрите на официальных источниках. Причем снимает процент не банк, а сама система Webmoney

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вчера было мое обращение в службу поддержки и там же рядом информация о проценте при снятии денег: 0,8% . Однако существуют промежуточные комиссии, который может снять сам банк и процент при обмене средств из одной валюты в другую - эти данные надо уточнять.

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Комиссия взимается в размере 0,8% при переводе. Но там надо уточнять куда именно перевод, это скорее всего на другой кошелек - 0,8%. Если я вывожу в свой банк, то там еще и за отправку SMS для подтверждения при снятии снимается пару копеек. В целом, комиссия минимальна.

L

lipstick19

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вебмани - хорошая платежная система. При выводе снимают минимум. Но проблема в том, что если нужно перевести из одной валюты в другую - у них очень (очень) низкий курс. К сожалению. :(

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вебмани - хорошая платежная система.
Яндекс.Деньги - тоже хорошая система, вполне. И у них хоть и больше комиссия, чем у Вебмани (3% + 45 рублей) при переводе на карточку, все-таки при обмене валют выгоднее пользоваться Яндекс.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!