Какой смысл покупать дорогой смартфон?

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Какой смысл покупать дорогой смартфон? Ведь через года 2-3 он морально устареет, и уже будет фактически бесполезным. Да, мне нужен смартфон, но глядя на то, как выжимают из потребителей деньги, зачастую последние и в кредит, становится обидно как-то. А смартфоны стоят нормальные от 300 до 1000 (!) долларов. :(
134

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ага, вот и я так думаю! Телефон стоит (допустим, флагман) около 500-1000 у. е. И кому это нужно вообще? Без зависти говорю, просто обидно, что так обдирают! :(

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ну, тут дело может быть такое: представьте, что Вам постоянно необходимо знать, куда ехать (нужны Карты), будильник (нужно приложение соответствующее), нужно всегда иметь возможность получать самые последние версии необходимых приложений (особенно если касается это работы). Я утрирую немного, но в таком случае смартфон - это мобильный компьютер. А приложения-то постоянно обновляются и улучшаются. И тогда очень быстрый смартфон ну просто необходим!

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если компьютера нет, или нужен минимальный переносной, тогда проще купить хороший смартфон на несколько лет вперед.

S

Samodelkin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если компьютера или планшета нет, то смартфон - самое то! И тогда следует выбрать действительно нормальный, дорогой телефон, чтобы можно было и звонить, и работать с его помощью.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 6)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!