Какую из программ для передачи сообщений ("мессенджеры") вы используете?

O

olesya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я часто использую Skype, потому что он достаточно удобный, и привычен для многих.
Еще - Viber, удобен на смартфонах. Иногда, но реже, Telegram, как дополнительный вариант.
А что вы используете чаще всего и почему? :)

Kirby24

Kirby24

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня есть скайп, вайбер, телеграм, соц. сети (в основном, ВК). Слышал раньше, что есть такие как ВатсАпп и Перископ. Но что это за динозавры, я не в курсе )

V

Viktoriya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Помню, раньше еще использовали MSN от майкрософт. Были времена... Был еще ICQ. Куда-то пропал. Еще пользовались IRC-клиентами, сейчас вместо них какой-то другой сервис вроде есть. А так - скайп в основном

D

DenisB

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас все используют одно и то же. Либо социальные сети, либо мессенджеры.
У скайпа иногда плохая связь, но его интерфейс намного привычнее, чем у других

O

Olyalala

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть онлайн-скайп. Но он был в "глючной" стадии, года 1,5 назад еще. Может, уже починили. Если бы работал хорошо, тогда бы не было надобности использовать десктоп-версию скайпа.

Eugenich

Eugenich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть такой интересный веб-чат - discord. Говорят, что им пользуются геймеры. Но щас он становится популярнее. Это вроде IRC-каналов, которые раньше существовали: в них были свои группы и т. п.

S

Sergey4051

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да наверное, как и у всех, у меня есть почти всё, кроме ВатсАпп. Чаще всего пользуюсь Вайбер и Скайп.
Было б хорошо, если бы их было поменьше.

Валя

Валя

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Чаще всего использую вайбер, но на телефоне также установлен и ватсап, и телеграмм, и аська (аська и на ноуте есть). Другими месенджерами не пользуюсь, так как хватает этих. Обычными смс-ками давно не пользуюсь.

P

petrovich

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для работы - скайп, для общения с друзьями - ВК и иногда Вайбер, для других задач некоторых - Телеграм. Хотя, конечно, можно было бы обойтись и чем-то одним, если бы все пользовались каким-то одним мессенджером.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 3)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!