Киберспорт

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Да, я знаю уже всем известно, что киберспортсмены могут получать огромные призовые, но доступ к ним только у единиц. Как считаете, в будущем возможно, что официальный спорт будет приравнен к киберспорту? И как вы относитесь этому виду спорта?

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
В Южной Корее, по рассказам моего однокурсника, уже давно сложилось такое же отношение к киберспорту, как и к обычному. У них там показывают по ТВ-каналам такие соревнования. Не думаю, что это хорошо - постоянно сидеть за компьютером. И сравнивать бег с играми - это совсем разные увлечения. Игры затягивают сильно, киберспортсмены - как фанатики...

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Игры затягивают сильно, киберспортсмены - как фанатики...
Да любые профессиональные спортсмены - фанатики по сути.
Я сам хорошо отношусь к кибреспорту, хоть сам особо не играю, ведь многие люди играют в свое удовольствие, так почему бы не получать деньги за это.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
так почему бы не получать деньги за это.
Это так кажется, что это легко. Киберспортсмены еще больше тренируются, чем обычные, если это дело можно назвать тренировками... Не думаю, что такой спорт приносит удовольствие. Это совсем другое, нежели физический спорт.

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Это так кажется, что это легко. Киберспортсмены еще больше тренируются, чем обычные, если это дело можно назвать тренировками... Не думаю, что такой спорт приносит удовольствие. Это совсем другое, нежели физический спорт.
По моему всё работает точно также, как и с обычным спортом, вы ставите себе цель, достигаете её - радуетесь победе. Киберспорт это просто отдельное направление, которое активно развивается и как ни странно, но такие мероприятия собирают сотни тысяч людей у экранов.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
По моему всё работает точно также, как и с обычным спортом, вы ставите себе цель, достигаете её - радуетесь победе. Киберспорт это просто отдельное направление, которое активно развивается и как ни странно, но такие мероприятия собирают сотни тысяч людей у экранов.
У них из общего - только слово "спорт". )
Представьте: физические нагрузки, бег и просиживание за компьютером. Да, можно за уши притянуть и сказать, что это спорт, но так же, как и шахматы. )

S

SophyEllis

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Физический спорт популярнее. Наверное, в этом все и дело. Ну оно и понятно: интереснее смотреть за живыми спортсменами и их борьбой на физ. площадках. Хотя... Кому как! )

A

And123

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Киберспорт интересен поначалу, но потом все эти игрушки переходят в манию. Я видел геймеров настоящих, они наполовину сумасшедшие :(

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Еще интересно, насколько разнятся выплаты и призовые за победу. :)
Не думаю, что в киберспорте очень много платят, хотя как знать... Наверное, тоже зависит от "специализации" спортсмена.

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отношусь немного негативно к киберспорту. Сами подумайте: человек полжизни сидит за компьютером и живет там, полностью подсев на какую-либо игрулю.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Я сам хорошо отношусь к кибреспорту, хоть сам особо не играю, ведь многие люди играют в свое удовольствие, так почему бы не получать деньги за это.
Не верится, что можно всю жизнь работать кибер-спортсменом. Вот взять обычные виды спорта, к примеру: там ты растешь и развиваешься, добиваешься результатов и идешь в тренеры если что. А в кибер-спорте что? Поиграл немного, вырос, и после 35 уже вряд ли станешь заниматься таким несерьезным делом.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Не уверен, что киберспорт - это вообще спорт в обычном понимании этого слова. Ну сидят там, деогают мышкой, разве это можно считать спортом?

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
В свое время увлекался контрой, но теперь мне эта игра по ночам в ужасах снится. Уж лучше не углубляться в киберспорт, голова потом квадратная от него. Поначалу интересно, дальше играешь как робот уже.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!