Кофейный скраб.

Green2

Green2

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
У меня дома есть кофеварка, я после заваривание кофе, само кофе выкидываю. Подруга как то увидела, как я это делаю и удивилась, мол, зачем, ведь это отличный материал для скраба. Девочки, а вы делаете кофейный скраб, как вам эффект? Можете поделиться рецептами?

H

Hardkiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Рецептов как таковых нету, кофейная гуща - это уже отличный скраб на ровне с персиковой косточкой(перемолотой). Подруга кстати варит мыло в домашних условиях с этим скрабом, отличная вещь получаеться.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Это прекрасный скраб сам по себе. После того, как сварили кофе, гущу выкинуть на тарелку и дать ей высохнуть. Теперь берем кофе 2 части, оливковое масло 1 часть, мед 1 часть. Все смешиваем и наносим на тело, немного массируем, даем подсохнуть и смываем.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Особо можно вообще ничего не делать, разбавили кофейную гущу водой и нанесли на тело, потерли легонько или помассировали и смыли. Эффект супер, кожа очень гладенькой становится.

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
8
Нарушения (баллы)
0
К скрабу можете добавить любое эфирное масло или оливковое масло, после такой процедуры ваша кожа будет нежной и обновленной, как у ребенка.

Бурундук

Бурундук

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Я пользуюсь одним рецептом для лица, очень хорошо подтягивает и тонизирует. Надо взять 2 ложки кофе, 1 ложку корицы и 2 ложки мелкого сахара, влить немного миндального масла и перемешать. Наносим маску на лицо и ждем 15 мин. Смыть теплой водой.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!