Кофеварка, нужная ли техника?

ДвиЖок

ДвиЖок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я очень люблю кофе, а заварной - это вообще моя страсть. Сейчас варю в турке, но это не совсем удобно, особенно по утрам. Задумалась о покупке кофеварки, но переживаю, не будет ли она стоять без дела. Скажите, у кого есть кофеварка, как она вам? И посоветуйте фирму, модель, может советы какие дадите при выборе кофеварки.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть, правда из за того, что капсулы для кофеварок сложно найти, она стоит без дела уже практически год. Сам советую брать только если вы любите сильный эспрессо, вот с этим кофеварка справляеться на ура, а для заварного кофе подойдет лучше турка.

Машунька

Машунька

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Можно купить обычную рожковую кофеварку для молотого кофе и все будет нормально. Нужно просто примениться к тому, как ее прогреть, как вспенить молоко, если любите кофе с молоком. Я не люблю кофе из турки, мне больше из кофеварки нравится.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кофе пил раньше, и помню, что в хорошей кофеварке можно сварить отличный кофе! Сейчас уже нельзя мне пить кофе.. Эхх.. )

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Есть, правда из за того, что капсулы для кофеварок сложно найти, она стоит без дела уже практически год. Сам советую брать только если вы любите сильный эспрессо, вот с этим кофеварка справляеться на ура, а для заварного кофе подойдет лучше турка.
Так а зачем покупать капсульную? Я купила обычную рожковую и довольна как слон и не обязательно заваривать крепкий кофе, в них можно готовить - эспрессо, американо, латте и т.д Кстати, очень советую фирму Делонджи, лучшие производители кофеварок.

ПчЁлКа

ПчЁлКа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я тоже обожаю кофе и утро начинается именно с чашечки кофе. Но я использую гейзерную кофеварку Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, мне нравится. Быстро и много места не занимает на кухне, кофе вкусный. Почти тоже кофемашина.

Бурундук

Бурундук

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кофемашина просто необходима тем, кто любит кофе и именно натуральный кофе. Кстати, очень удобно в такой по утрам готовить кофе, нажала кнопку и все - потекла вкусная ароматная жидкость :p

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Расскажите, пожалуйста, подробнее о гейзерной кофеварке. Я в магазинах видела такие, но они мне не внушали доверия - вроде как турка, только электрическая.

T

tasha_m

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Это надо быть уж очень фанатом кофе. Я так думаю.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!