Когда мне будет 85... (продолжите)

V

Valeriya

Пенсионер
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Когда мне будет 85... (продолжите строчку; необязательно про красоту и здоровье) :)

186

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда мне будет 85...
Я буду юностью опять!
И, вспомнив прошлые мгновенья,
Не стану помнить сожаленья!

A

AnSergeev

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Когда мне будет 85... постараюсь избегать крутых лестниц, прожить на свою пенсию, ну и уже не думать все время о работе )

V

Vsenamars

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
когда мне будет 85.. меня уже не будет))

Полина

Полина

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
когда мне будет 85.. меня уже не будет))
К тому времени медицина сможет обеспечивать Вас разнообразными жизненно важными лекарствами и прочим. Вопрос в доступности: насколько доступны будут такие технологии простым пенсионерам? :)

S

SenyaRazin

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сложно даже думать об этом, если честно. Здоровья бы побольше. Сейчас смотришь на стариков, и кажется, что они не мы, а мы не они; что у них какая-то своя жизнь, и мы точно будем другими. А с возрастом понимаешь, что от старения никуда не уйти :(

Eugenich

Eugenich

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Даже не знаю. ))) Кажется, так далекоооо еще до этого. Хотя все знают, что время бежит неумолимо быстро!
Когда мне будет 85, я буду ходить с тросточкой по парку, любоваться природой и смотреть на подрастающее поколение )

V

Vsenamars

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
К тому времени медицина сможет обеспечивать Вас разнообразными жизненно важными лекарствами и прочим. Вопрос в доступности: насколько доступны будут такие технологии простым пенсионерам? :)

А будут ли вообще пенсионеры?

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хотелось бы, чтобы наши дети жили лучше, чем мы. И дело не в комфорте или медицине, а простых человеческих отношениях. :(

V

Viktoriya

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Красота увянет, останутся воспоминания о близких и друзьях. Хотелось бы, чтобы эти воспоминания не тянули назад, а помогали идти вперед - ТУДА, к ним...

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хотелось бы верить, что мир станет лучше, и что в свои 85 мы будем подавать пример тем, кто сейчас нас значительно моложе. Тогда это можно было бы назвать достижением! )

O

olesya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хотелось бы верить, что мир станет лучше, и что в свои 85 мы будем подавать пример тем, кто сейчас нас значительно моложе. Тогда это можно было бы назвать достижением! )
Ну... будем надеяться! :) Да и в целом, сейчас многие уже идут к тому, чтобы чистые возобновляемые источники энергии стали дешевле и доступнее. А что касается моральных принципов, зависит от примера, который мы подаем детям.

Zeltik

Zeltik

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не хочется думать пока что об этом, ведь кажется, что еще ой как далеко до 85. Да и жить надо сейчас вот, а не фантазиями, как мне кажется.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все-таки надо задумываться о том, почему мы здесь. Есть Тот, кто смотрит и присматривает за нами, в то же время есть и свобода воли и выбора. Нужно делать что-то хорошее, жить в добре (стараться), и все будет хорошо!

S

SophyEllis

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Интересно, что будет, когда мне будет 40?! )) А там уже думать про остальное как-то )
Семья и дети - вот что важно; близкие и друзья, также! )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!