Когда ставите елку и украшаете дом?

Fantik

Fantik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Скажите вы когда в доме ставите елку - заранее или 31 декабря? Я всегда елку украшаю 31 декабря - утром, это сразу поднимает мне настроение, появляется чувство праздника. А вот подруга у меня еще в начале декабря елку нарядила :rolleyes: А вы когда это делаете и почему? И еще, а сам дом вы как то украшаете?

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как и вы 30-31 декабря, раньше не вижу смысла, так как она за это время приедается, а на счет украшения дома - нет, ничем не украшаю, вот думаю, а может в этом году попробовать?

ИринкаЧур

ИринкаЧур

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы украшаем елку в начале декабря. У нас двое детей и они требуют праздника. Дом украшаем снежинками и поделками. Когда мы наряжаем елку это особенный день для нашей семьи. Мы всегда делаем это вместе.

Маргарита

Маргарита

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А мы ёлочку ставим за неделю до нового года. Украшаем все комнаты в квартире. Очень любим этот праздник. У нас гирлянды на всех окнах висят. Дома создаем праздничное настроение.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не понимаю людей, которые елку ставят за месяц до праздника, особенно если это еще и живое дерево, пока НГ наступит, все иголки опадут) Мы за два-три дня наряжаем, а в квартире только гирлянды по окнам развешиваем.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Поставили примерно 1-1,5 недели назад. Конечно - поднимает настроение. И потихоньку уже начинаешь думать о подарках и празднике. :)

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Эх. Скоро уже снимать елку. Через дне 5-7 где-то, думаю. Хотя впереди еще праздники: Крещение Господне, и потом февральские, включая Масленицу

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы ставим елку где-то за одну-две недели до 1 января. А сейчас она у нас до сих пор еще стоит. :)
Очень быстро бегут вперед дни, к сожалению.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!