Когда выйдет Мажор 3?

Alehandro

Alehandro

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Смотрел два сезона Мажор на одном дыхании и несколько раз. Очень нравится Павел Прилучный. Ему эту роль очень хорошо подобрали, хотя в жизни он не такой вообще. Когда же третий сезон начнётся?

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Аййй... посмотрел первые пару серий - дальше все понятно. В плане того, что он резко из романтика превращается в бэтмэна (ну и наоборот). Хотя досмотрел первый сезон. 2-ая и 3-я часть - уже не то... )

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Очень актуальная для меня тема. Мажор выходит в ноябре, я уже смотрела новости и трейллер, ради этого, даже сейчас пересматривают первые две части, так сказать прелюдия у меня)))

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Очень актуальная для меня тема. Мажор выходит в ноябре, я уже смотрела новости и трейллер, ради этого, даже сейчас пересматривают первые две части, так сказать прелюдия у меня)))
А конкретнее можно? Когда в ноябре? Я сама жду с нетерпением продолжения, очень уж интересно закончился. Вообще сериал шикарный, одно плохо - долго снимают сезон.

Olipia

Olipia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Вот и все - дождались, Мажор вышел в прокат. Я сама еще не смотрела, хочу подождать, пока все серии выйдут, а потом с упоением смотреть. А если кто смотрел, рассказывайте - как там, так же классно?

Игорь Н.

Игорь Н.

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Уже вышел. При том, что первый сезон мне понравился очень, второй - так себе, то от третьего я вообще ничего хорошего не ждал. Однако порадовало в первых сериях третьего сезона, что Соколовский стал опять более легким, веселым, а не таким загруженным, как это было во втором сезоне.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Симпатии
7
Нарушения (баллы)
0
Аййй... посмотрел первые пару серий - дальше все понятно. В плане того, что он резко из романтика превращается в бэтмэна (ну и наоборот). Хотя досмотрел первый сезон. 2-ая и 3-я часть - уже не то... )
В корне с вами не согласна. С первых серий сериал затягивает так, что оторваться невозможно и это касается не только первого сезона, второй не уступает. На счет третьего не знаю, еще не смотрела.

Kirby24

Kirby24

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Вроде бы уже закончился, или идут последние серии. Как-то быстро... Может, в этот раз их было меньше (не в курсе, так как не смотрю 2-ой и 3-ий сезон). Вот 1-ый был интересный, остальные два уже не очень. :(

ЛисуНя

ЛисуНя

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
ОСТОРОЖНО!!!СПОЛЕР, кто еще не смотрел - не читайте.
Я была повержена в шок от концовки, хотя и символической. Одной пулей двух главных героев - круто, ничего не скажешь. Но, концовка, считаю, очень поучительная. Люди должны понимать, к чему может привести всепоглощающее желание мести.

Виктория

Виктория

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Вроде бы уже закончился, или идут последние серии. Как-то быстро... Может, в этот раз их было меньше (не в курсе, так как не смотрю 2-ой и 3-ий сезон). Вот 1-ый был интересный, остальные два уже не очень. :(
А мне первые серии в 1 сезоне не понравились. Я начала смотреть и бросила на 3-й серии, потом через пару недель стала смотреть дальше и все...засосало.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!