Конец эпохи Меркель, что будет дальше?

Мишутка

Мишутка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
4
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 0
Как не крути, а Меркель довольно сильная фигура в мировой политике и ее уход обязательно все поменяет, вопрос только в хорошую или плохую сторону, вот вы как думаете?

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Ну тут смотря для кого. Если в мировом плане то Герминия и без Меркель останеться в G20 причем с любым лидером.

A

AnSergeev

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Так ведь за Меркель стоит целая группа и команда! Она же не одна продвигает свои идеи и отношение к политическим вопросам. Да, может что-то поменяется, но не думаю, что совсем кардинально.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Меркель уже легализировала в Германии свои политическое шаги, я думаю что этим будет пользоваться и новый лидер. Так что ничего сильно не измениться.

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Удивительно, что она пробыла так долго у власти! Я не особо смотрю за ее действиями и вообще, за политикой, но она уже больше 10 лет там правит, если не ошибаюсь.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Симпатии
7
Нарушения (баллы)
0
Удивительно, что она пробыла так долго у власти! Я не особо смотрю за ее действиями и вообще, за политикой, но она уже больше 10 лет там правит, если не ошибаюсь.
Оно и понятно, она очень сильный лидер и при ее правлении Германия стала только сильнее, при чем во всех смыслах. Не уверена, что новый лидер сможет удержать такие же позиции.

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!