Короткое или длинное платье?

Тома_Флинт

Тома_Флинт

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У мужа корпоратив на фирме, пригласили с жёнами. Фирма крупная, народу будет много. Что одеть? Длинное в пол платье или короткое коктельное? Хочется всех поразить, ни разу не была на таких мероприятиях.

Тимми-85

Тимми-85

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как вам угодно, допускается и длинное, и короткое, и средней длины. Также важно какое время суток, если днем, то лучше короткое или средней длины, если это вечер - тогда любое подойдет.

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я бы приревновал на месте мужа. )) Попросил бы свою жену одеть платье подлиннее :)

Ларина Оля

Ларина Оля

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Так для начала надо разобраться, а какое из вариантов вам идет больше? Мне лично длинные платья не идут вовсе, по этому я чаще всего одеваю короткое, до колен или же чуть ниже колен (благо такая длина сейчас в моде).

V

vikusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Хочется всех поразить, ни разу не была на таких мероприятиях.
https://faq.group/threads/ne-xochu-muzha-posle-rodov-chto-delat.499/

То есть, вам мужу давать не хочется, а на незнакомых людей и мужчин в том числе произвести впечатление хочется? Мужу остается посочувствовать, ведь вы наверняка возбудите его своей одеждой на корпоративе и обломаете ночью.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Огненая Стиль и мода 7
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!