Кредиты в банках

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 1
Выгодно ли сейчас брать кредит в банках?
Кто где берет и под какой процент?

Artist

Artist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
По моему, кредиты брать выгодно только в редких случаях, иногда проще накопить необходимую сумму, если есть выдержка - нежели ежемесячно платить за покупку, а в последствии ещё и переплачивать.

Kovelev

Kovelev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Ну не сказал бы, что кредиты это плохо - иногда без них трудно обойтись, да и скопить средства на машину к примеру, довольно проблематично. Просто в таких случаях лучше искать выгодные предложения с минимальной переплатой.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Ну не сказал бы, что кредиты это плохо - иногда без них трудно обойтись, да и скопить средства на машину к примеру, довольно проблематично. Просто в таких случаях лучше искать выгодные предложения с минимальной переплатой.
Есть какие то варианты? Может есть сайт мониторинг?

TeddyBear

TeddyBear

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Когда мы искали кредит, то просто обошли все более-менее известные банки, узнали условия и прямо ввели всё это в таблицу. И уже сравнивали, где нам выгодней методом исключения.
Выгодней или нет - вам решать. Иногда проще переплатить процентами, но жить в своём,ездить на своём или получить качественное образование, которое потом окупит вложения.

OsenKA

OsenKA

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Кредиты это всегда не выгодно, в какое время бы не было, а сейчас банки завышают ставки процентные и совсем это не выгодно. Если у вас позволит зарплата выплачивать кредит то вы и сможете накопить, кредит нужно брать когда совсем крайняя ситуация.

F

Forbidden

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Кредиты это всегда не выгодно, в какое время бы не было, а сейчас банки завышают ставки процентные и совсем это не выгодно. Если у вас позволит зарплата выплачивать кредит то вы и сможете накопить, кредит нужно брать когда совсем крайняя ситуация.
не соглашусь. Я вот в Альфабанке взял крупную сумму для бизнеса. И там были условия, что я могу за 4 месяца погасить полностью кредит в той сумме что я взял, т.е. без процентов, что я и сделал :)
Надо наверное быть в курсе всяких программ банков, иногда они делают очень интересные кредитные предложения.

Юлиана

Юлиана

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Меня кредит всегда выручает, не могу уже просто без кредитов. И выгодно или нет, мне не важно, вот не где взять большую сумму, а очень надо, копить у меня не получается. Я беру кредиты в Сбербанке или Совкомбанке.

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Кредит выгоднее брать в банке, который сотрудничает с твоей рабочей организацией. Тоесть если у вас зарплата на сбербанк то проще там взять, процент ниже и шанс на получения кредита выше, и документов никаких не нужно.

F

Fisher

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
1
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Кредиты всегда не выгодны, никогда не беру их.
Если хотите купить что то, лучше отлаживать. Если открыть проект - краудфандингом лучше

E

EgorDiss

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
С банками дружить плохая привычка, я им попросту не доверяю. Все что хочешь в нашей стране может случиться с банками, а деньги потом не вернешь.

vasya8

vasya8

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
Странный вопрос, в банках никогда не выгодно брать кредит. А особенно сейчас, когда в стране кризис. Если уж брать, то только в очень безвыходной ситуации, и конечно же, не в валюте.

Максус

Максус

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Есть какие то варианты? Может есть сайт мониторинг?
Такие варианты есть. Это тот же сайт banki.ru. а также множество других сайтов где можно сравнить кредиты между собой, выбрав оптимальный вариант для вас. И не всегда низкая ставка по кредиту означает небольшую переплату по нему.

S

Sergey4051

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Стараюсь вообще обходить стороной все эти банки с их кредитами... Максимум что позволил себе - взять в рассрочку флешку-модем недорогую. А то можно "подсесть" на кредит и полжизни выплачивать как некоторые.

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Ох уж эти кредиты... Не уверен, что это хорошо вообще - брать кредит. Постоянный стресс от того, что нужно отдавать долг. Взял на мелкий гаджет недавно, так до сих пор думаю, что лучше бы и не брал. Потому что это лишняя головная боль.

A

Alexandr

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Где-то встретил рекламу "до 12,5% годовых" на депозитном счете. Значит, если положить 10 000 $, то через 1 год будет 12 500 $, а через 4 года - 20 000 $. Вполне неплохо! )

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!