Кто бывал в ОАЭ? Когда лучше в Дубай лететь?

K

koshatnik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Решил наконец-то посетить страну, которую давно мечтал увидеть. Но не знаю, когда лучше всего лететь. В тур. агентствах путевки продаются почти круглый год. А на отзывы в интернете полагаться так себе. Кто летал в ОАЭ. Дубай, если город имеет значение. Когда туда лучше прилететь? Цель – морской отдых.

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
"Мама, я в Дубае. Мама, я в Дубае." :) (юмор)
Важно не перепутать зиму и лету. Вроде бы в Южном полушарии все наоборот: у них зима - у нас лето, у них лето - у нас зима.

V

velo_biker

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да хоть щас лети! Там жара, а вода зимой градусов 25, не меньше. Вообще, многие арабские страны лучше всего посещать именно зимой.

K

koshatnik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А летом чего нет? Там классно, жара, солнце, море.

A

aprelka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот именно, что жара. Вы вряд ли эту жару выдержите. Комфорта она вам не прибавит. Вероятность ожогов – очень высокая. Я летом там не был, но июль-август она может достигать почти 50 градусов, читал. И нет оснований не верить.

Нет, конечно, если вы там хотите в номере под кондиционером торчать и выходить на улицу только ночью – на здоровье. Но если вы хотите увидеть город, покупаться и при этом в время прогулок не вытирать ежесекундно пот, то вам стоит ехать зимой.

I

indiano

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сам рассматриваю возможность поездки в Дубай. Пообщался с тур. агентством. Я не знаю, где автор видел круглогодичные продажи, но мне подтвердили, что летом они Эмираты не продают. Конечно, при желании можно, но не рекомендуют.

Если купаться, то советуют ехать с декабря по апрель. При чем, обращают внимание, что декабрь и январь существенно дороже из-за праздников. Всем хочется новый год у моря встретить. Цены ломят ничего себе как. А они у них и так не низкие. Не самая дешевая страна.

S

snezhka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Зря вы так категорично отказываетесь от инфы из инета. Конечно, может быть в отзывах и ерунда какая будет, но есть же объективные, обзорные статьи, где все расписывается подробно и хорошо.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

вот тут, например, почитайте.

V

valentin

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Был в марте. Понравилось. По погоде нареканий нет. да, жарко, но комфортно.

M

mishanya

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Что за привычка все на форумах узнавать. Я так и представляю тебя в тур. агентстве с аргументацией, что тебе на форуме сказали. Поржать да и только. Идешь к людям, которые зарабатывают продажей путевок и предметно с ними говоришь. Мол, хочу туда и туда, покажите варианты, скажите когда лучше.

Если там, куда ты хочешь полететь, не сезон, тебе об этом скажут. Потому что лишний головняк в виде недовольного туриста, у которого оказался испорчен отдых из-за плохого климата, им триста лет не нужен.

K

koshatnik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо за советы!

I

inga_kisa

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все правильно вам выше сказали. Первые 2 месяца весны – идеальное время для отдыха в Дубае и по погоде, и по деньгам.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!