Кто как качает видео с ютуб?

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Собственно, вопрос озвучен. Надо скачать пару файликов, нигде кроме как на ютубе я не нашел данных видео. Но как скачать?

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я не качаю с ютуб ничего, так как не вижу в этом смысла. Но если вдруг понадобится, то есть разный софт в интернете. Запамятовал, как называется... Но программ куча для такой задачи

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Полно дополнений к браузеру. Например, Video DownloadHelper. Я им частенько с разных сайтов качаю. Правда, он несколько странно работает, когда позволяет скачать, а когда надо запускать файл и записывать видео. Когда одним файлом дает результат, когда несколькими. Но если что, то и склеить же можно.

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я пробовал разные такие фишки, но не получается. Уже не помню точно, но приведенная вами в пример программа то ли не начинает скачивание, то ли дает сбой. Именно с ютуба. А так, да, она хорошо качает.

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень заморочливо качать. Я как-то пытался выяснить этот вопрос, давно еще. Но отказался от идеи. Как правило, стараюсь находить копии на других сайтах. Но если уж очень и очень надо, то я просто записываю на фотик. Естественно, качество ухудшает в разы. Но редко бывает так, чтобы на ютубе было что-то эксклюзивное.

D

dzhiksi

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А разве можно с ютуба скачать видео? )
Читал, что есть программы специальные (под Linux). Если есть пол Linux, то должны быть и под Winodows. Только не пользовался, надо гуглить.

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Но если уж очень и очень надо, то я просто записываю на фотик. Естественно, качество ухудшает в разы. Но редко бывает так, чтобы на ютубе было что-то эксклюзивное.
Не, на фотик не вариант. Я пробовал. Там полосы по экрану. Ерунда получается.

S

slonik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А что вы такое прям скачать хотите, что его нет больше нигде?

M

mashinist

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да раритетную запись концерта одной группы, ничего особенного в общем плане. Но для меня имеет ценность.

T

taras_t

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация - читайте тут. Но сам я ничего не пробовал из этого.

А вообще, зарегистрируйтесь там и напишите автору в ЛС. Может зальет куда-то, откуда скачать можно будет.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!