Кто куда ездил, или поедет, отдохнуть?

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Уже июнь, возможно кто-нибудь уже успел побывать если не в отпуске, то на несколько дней, в других странах. Как у вас проходит лето вообще? :)

L

lipstick19

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лето проходит в рабочем режиме пока что, но все очень неплохо! У нас можно тоже хорошо отдохнуть! )
Главное не сгореть на солнце, температура около 29-30 в тени примерно. Но ощущается на несколько градусов больше

Декабрёнок

Декабрёнок

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В этом году планируем на Кипр, в прошлом были в Турции. Неделю отдыхаем, все остальное лето работаем

V

Valeriya

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
В этом году планируем на Кипр, в прошлом были в Турции. Неделю отдыхаем, все остальное лето работаем
Интересно, как там отдыхается? :) Ну да, есть море, есть хорошие, комфортные отели. Но вот мне кажется, что самый лучший отдых - это проживание, как минимум около месяца, в той стране, городе, куда давно хотелось поехать (Венеция, например, или тот же Кипр, если есть возможность) Так можно получше узнать местной население, их кухню, традиции. :)

Minitaxa

Minitaxa

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя мечта - Греция!!! Вот прям притягивает меня это место, очень хочу увидеть древние развалины, сохранившиеся до наших дней. Это у меня еще со школьной скамьи, всегда увлекалась историей Древней Греции, очень любила мифы.

O

Olyalala

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Моя мечта - Греция!!! Вот прям притягивает меня это место, очень хочу увидеть древние развалины, сохранившиеся до наших дней. Это у меня еще со школьной скамьи, всегда увлекалась историей Древней Греции, очень любила мифы.
А у меня мечта - съездить вместе с семьей на Новый год куда-нибудь на горнолыжный курорт! Как в сериале Сваты, когда они успели хорошенько отдохнуть в горах. Очень празднично, очень привлекательно.

MamaDashi

MamaDashi

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если поедете с семьей, то рекомендую Болгарию, Обзор. Да и просто по Болгарии поездить - мне очень понравилось. Турция, Стамбул, Европа, очень много красивых мест. Да и просто в Финляндию на шопинг съездить можно.

Наталья

Наталья

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мечтаю об Италии, посетить Колизей, побывать в Венеции, Ватикане. Хочется покататься на гондолах и поесть настоящей итальянской еды. Вообще Европа очень привлекает своей историей, архитектурой, кухнями.

Tykovka

Tykovka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я мечтаю о Хорватии, все ее хвалят, я ни разу не была. Интересно, что же там такое, что всех тянет, как магнит. Но, вообще, я бы объездила всю Европу, она очень привлекает культурой, искусством, кухнями.

Деликатная

Деликатная

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ездили в Турцию несколько раз. Дешево и сердито. Но надоело. Хочется мир посмотреть. Теперь наверное будем рассматривать Тунис или Кипр.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Кто уже прочитал (Всего: 6)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!