Кто куда на новый год?

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В этом году твердо решил встретить новый год не дома. Но вот только вопрос – а где лучше отдохнуть? Смотрю, вариантов немеряно. Посоветуйте, кому что нравится! Рассматриваю вариант и как моря, и как горнолыжных курортов. Пока не определился, чего больше хочется.

И, да. сразу хочу попросить. Не надо рассказывать, что дорого в новый год. Сам знаю. Но хочется. Поэтому, вопрос договизны даже обычного Египта в это время не затрагиваем. Всем заранее спасибо за советы!

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А вы с детьми летите или без?

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, один. А что, имеет значение?

M

milusik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Конечно. Потому что у детей совсем другие интересы. Если нет, то я скажу жутко банальную вещь – выбирайте по своим финансовым возможностям в тур. агентстве. Не смотрите на то, что и где кому понравилось. Потому что у каждого свои вкусы. А на новый год, уж поверьте, везде будет интересно. Тут смотрите по своим предпочтениям.

Если хочется покататься на слониках, вперед Гоа, Таиланд. Если хочется облететь полмира – айда на Кубу.

K

kseniya

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если брать горнолыжный курорт, то я советую рассматривать Болгарию. И красиво, и хорошо, и дешево. Ну, уж явно дешевле, чем та же Швейцария или Австрия.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я не оригинален, пару раз летал в Турцию на новый год. Но я скажу так, никаких особенных впечатлений нет. ощущения нового года – тоже. Просто море, солнце, классно и не более. Если вы хотите поехать на нг, ради какого-то морального удовольствия, что конкретно в этот праздник вы на море, вопреки традициям, то вряд ли будете довольны эмоциями.

А если хочется именно зимой на море, то реально езжайте, когда уже цены упадут. Переплачивать реально не за что.

K

kulinar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если есть желание устроить себе реально крутой подарок к новому году – летите в Доминикану. Это супер круто. Дайвинг, ради которого я сюда и ехал, полный улет. Правда, я не на НГ был, но не суть. Думаю, на НГ тут ничуть не хуже. Природа обалденная.

F

far_cry

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Автор, а вы вообще хоть раз пытались поехать на новый год на море или куда-то еще? Просто, мне кажется, что вы несколько недооцениваете рост цен. При чем, очень недооцениваете. Например, цены могут быть выше в 3 раза. При чем, после 10 января они уже опускаются до обычного уровня. И это я сейчас говорю о городе, где нет никаких курортов, ни морских, ни горнолыжных.

Вам оно надо? Плюс, хоть цены и большие, но толпы народу обеспечены. Желающие отдохнуть найдутся. В то время как после праздников поспокойней в плане количества отдыхающих будет.

Я бы на вашем месте узнал цены, а потом выбирал. А то вы сейчас зададитесь целью и можете потом разочароваться.

V

vladimir

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я согласен с предыдущим оратором. Хоть вы и сказали о ценах не говорить, но в его словах есть толк.

M

maller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Гм. Ну, а если взять в качестве примера Турцию и Мальдивы, то какая разница в цене? А то в тур. агентства обратился, сказали, что они уточнят, но скорее всего на новый год продажи еще не открыты.

A

AlexeyAlex

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Вот и прошел НГ... Так же, как и зима. Будем ждать следующего праздника новогоднего, ну а пока... ВЕСНА! )

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!