Кто-нибудь пробовал энергетический напиток от Amway?

S

Sedunov

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Друг распространяет продукцию Amway. Говорит, что есть неплохой энергетик, который сделан качественно и не влияет на организм негативно (ну только если не пить его литрами). Может кто пробовал? ) Не реклама, просто интересно, стоит ли покупать.

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Пробовали. И даже очень понравился, но не вижу смысла заострять на этом внимание, так как это не магия, а обычный себе напиток, содержащий в себе кофеин или нечто такое же.. Не рекомендуется употреблять много. Да и вообще, зачем такие напитки? Выпил кофе - и доволен себе :)

O

Olyalala

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, не пробовали. А что в нем особенного? )
Про компанию слышали, а про напиток - мало что.. Не доверяю этому сет. маркетингу.

Декабрёнок

Декабрёнок

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Нет, не стоит. Я считаю что все енергетики это отрава!!! Занимайтесь спортом, ложитесь спать вовремя и будете всегда бодры.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня какое-то недоверие к энергетикам. Все-таки это стимулятор, если так можно выразиться, для нервной системы. А оно вообще надо-то?

Bromer

Bromer

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Если нужно взбодриться, то лучше кофе выпить. Энергетик - это просто бесполезный напиток. Вроде бы и даёт энергию, но с чашкой качественного кофе он не сравнится. Нормальная еда, свежий воздух и сон обеспечат работоспособность на высоком уровне.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!