Куда полететь в марте?

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Решил сгонять в ближайшее время на море, хочется в марте месяце. Планирую по горящей путевке, чтобы за счет этого иметь возможность взять тур получше, но подешевле.
Кто куда летал в марте? Где можно купаться в море?

F

flamingo

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я боюсь вас огорчить, но видимо дешевых вариантов вы не найдете. Я сам присматриваю что-то на март, ну, может апрель. Так вот на март все рекомендуют экзотику. Индия, Мальдивы, Доминикана и так далее.

B

bmw_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да ладно там. А Египет что? Почти экватор, лето круглый год и дождей почти не бывает. Чем плох для марта?

D

dashik

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Дожди – да, а вот о ветрах того же не скажешь. Сезон ветров – март-апрель. Я когда-то рассматривала поездку в Египет зимой, мне говорили, что лучше всего февраль. Еще нет ветров и цены ниже, так как прошли новогодние праздники.

V

vesnushka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я рассматриваю Индию, тоже планирую март. По деньгам, что-то около 1000 за 10 дней за двоих. В целом, нормально как для такой страны.

Но если надо еще дешевле, то это надо ждать мая июня и брать горящие путевки в Турцию или куда-то еще.

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ха! Странно получается. Думал, Эмираты будут доступнее индии, проверил, но нет. В целом, по предложениям, они дороже получаются.

S

snezhka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Не самое удачное вы выбрали время. Или зимой надо лететь, или осенью. Летом хорошо не везде – через чур жарко, можно изнывать от жары.

И вообще, чего именно март? Просто не терпится на море или есть другая причина?

A

andrey

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да просто надоела уже зима! Хочется моря, солнца. Вот и подумал, а почему бы нет! Но судя по всему Индия реально наиболее доступный вариант. Но чужая культура, не известный менталитет ((( Наверное, таки придется ждать весны и лета

K

konditer

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я в такие вот переходящие месяцы, когда у нас погода ни то, ни се никуда не езжу. Лучше уж когда действительно будет тепло.

M

mishanya

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Езжай летом в Турцию, Грецию, Тунис, Болгарию, Черногорию, Грузию! Выбор больше!

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!