League of Legends - это браузерная игра?

P

petrovich

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Недавно наткнулся на рекламу в интернете RPG - League of Legends. Обычно не нравятся такие игры, но глядя на рекламу стало интересно. Что это за игра, и работает ли она в браузере, кто в курсе.

Nerley

Nerley

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Насколько я знаю это клиентская moba игра на подобие известной игры dota 2 - в браузере в неё не поиграешь, придется скачивать клиент. Хотя не исключено, что по мотивам вышла игра с идентичным названием...

S

Sergey4051

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
на подобие известной игры dota 2
Dota 2 наверное уже надоела всем, нет? )
Сейчас столько клонов понаделали. Вполне вероятно, что League of Legends - всего лишь очередная копия Доты.. Все они на одно лицо ))

Hifred

Hifred

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Dota 2 наверное уже надоела всем, нет? )
Сейчас столько клонов понаделали. Вполне вероятно, что League of Legends - всего лишь очередная копия Доты.. Все они на одно лицо ))
Вроде не надоела и онлайн постоянный есть, что по моему удивительно. Рейтинг загублен, комьюнити оставляет желать лучшего - даже не знаю, что держит игроков в этой игре честно говоря. :)

A

Anthony

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется что после выхода Властелина Колец все остальное отошло на 2ой план, разве не так?
Хотя помню друга, который играл в Warcraft и Dota и рассказывал, что это действительно очень популярные игры в мире...

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!