Люникс и виндовс

E

EgorDiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Люникс можно поставить как 2 ОС вместе с виндовс 7, конфликтовать не будут?

F

Fisher

Ребенок
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Можно конечно, но удобней запускать через виртуальную машину

A

And123

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Опечатка: "Линукс", не "Люникс" :)
Да, можно ставить обе. Многим нравится Linux потому что работает стабильнее. Но не все программы есть из тех же, что работают на Windows

E

EgorDiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как видите, я даже путаю название линукса, а тут уже про виртуальные машины речь пошла, пожалуйста хотябы подскажите что это))

D

dzhiksi

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Как видите, я даже путаю название линукса, а тут уже про виртуальные машины речь пошла, пожалуйста хотябы подскажите что это))
Да не нужна вам виртуальная машина! ))
Просто ставите себе Линукс, и все. Но если вы новичок, зачем вам это? Пользуйтесь обычной Windows (7 или 10), и не надо ломать мозг будет.

S

Smoktun

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
На работе программисты у нас часто использовали именно Linux. Говорят, что меньше вирусов, и что она более профессиональная. Это программистские штучки, может они вам и не нужны? :)

Mikki45

Mikki45

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А если, например, у меня есть слабенький нетбук, у которго 2 гб оперативы, одноядерный процессор 1,6 и видео встроенное, то как думаете, на Линукс будет быстрее работать. чем на той же семерке?
На семерке туго очень всё.

A

AnSergeev

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А если, например, у меня есть слабенький нетбук, у которго 2 гб оперативы, одноядерный процессор 1,6 и видео встроенное, то как думаете, на Линукс будет быстрее работать. чем на той же семерке?
Как раз именно Linux и ставят повсюду на мелкие устройства: от автомобилей - до тюнеров спутниковых. Только нужна правильная прошивка (дистрибутив). Возможно, придется повозиться и не один день искать информацию в интернете. Хотя... лично я не пробовал. Может все не так сложно )

nikolasgav

nikolasgav

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что сыровата еще система для того, чтобы можно было массово её использовать, но большой плюс, что вроде идёт сразу лицензионная. но не на все компьютеры можно поставить.

V

valerij.es

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кстати, вот скриншот рабочего стола Линукса: все очень похоже. Да, есть минус большой в том, что для ОС Windows больше программ, чем на Линуксе. Но многим нравится последний.
5555.jpg

E

EgorDiss

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Везде пишут, что сама система грузит меньше чем виндовс из за этого я хочу изучить линукс.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
EgorDiss Linux 2
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!