Лыжный спорт

Likastar

Likastar

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Лыжным спортом можно заниматься в любом возрасте, самый распространенный зимний вид спорта. В детстве мы часто любили у бабушки в деревне кататься на лыжах с горки. Сейчас в городах есть специальные лыжные трассы. А как вы относитесь к лыжам, приучаете детей?

V

valerij.es

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
"Эх, где мои 17 лет!" )) Колени уже не те - не выдерживают нагрузки. Так и не удалось ни разу покататься со склона горы на лыжах. )

Ocarovahka

Ocarovahka

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, конечно я приучаю детей к лыжам. Сама обожаю кататься на лыжах, мужа приучила. Это любимое зимнее занятие нашей семьи. Дети уже ждут зиму и говорят а когда можно будет на лыжах кататься.

D

DenisB

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Очень интересный вид активного отдыха! У нас под Минском есть трассы в Раубичах, туда многие приехэают, чтобы весело отдохнуть и покататься на лыжах. Только лучше нанять инструктора на месте, чтобы все прошло без происшествий. Особенно для семей с детьми

Юлия Муре

Юлия Муре

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Я люблю лыжи с самого детства. Но в детстве знала только беговые лыжи, а вот теперь увлеклась горными лыжами. Детей тоже приучаем. Каждую зиму выезжаем на горнолыжный курорт всей семьей.

Неваляшка

Неваляшка

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Люблю горные лыжи. С мужем уже не раз ездили зимой на лыжах кататься по горам. Дочь пока не брали, маленькая еще, но планируем в будущем и ее научить.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!