Молодой человек против работы своей девушки.

GraFFinia

GraFFinia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Голосов: 2
Ситуация моей подруги. Встречается с МЧ, не долго, еще серьезных отношений нет, НО он уже ей предъявляет претензии и главная из них, он против ее работы. А работает она парикмахером. И вот на этой почвы у них постоянный скандал. Я ей говорю, он тебе не нужен, если он не уважает твой выбор. А что скажите вы? Может я предвзята?

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
А я с вами соглашусь, какое право он имеет ей говорить, кем и где ей работать? Она же ему такое не говорит? И потом, был бы это муж, я бы еще поняла, а так МЧ и уже такие требования, что будет дальше?

V

Valeriya

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
В таких случаях хочется сказать: зачем лезть в чужие отношения? :)
Они сами разберутся. Нам со своей колокольни совсем не видно. Может там парни за ней ухаживают, или еще что... Им виднее должно быть. )

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
В таких случаях хочется сказать: зачем лезть в чужие отношения? :)
Они сами разберутся. Нам со своей колокольни совсем не видно. Может там парни за ней ухаживают, или еще что... Им виднее должно быть. )
И что теперь, если за ней на работе парни ухаживают? Ей теперь надо дома закрыться, потому что у МЧ ей, а если он со временем ей и с подругами запретит общаться и с родственниками? Нет, тут надо на корню пресекать.

Valera

Valera

Подросток
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Хм, а чем же ему работа парикмахера не угодила? Я еще могу понять, когда мужчина против того, чтобы его девушка работала официанткой, например, особенно в баре или ночном клубе. Да и то, это еще муж может что-то там предъявлять при условии, если он способен обеспечить свою жену в достаточной мере.

Wanda7

Wanda7

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
2
Нарушения (баллы)
0
Если он ее обеспечиваете, то может попросить ее не работать, но если мужик только умеет говорить и предъявлять претензии, то я бы пропустила мимо ушей его комментарии.

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Если он ее обеспечиваете, то может попросить ее не работать, но если мужик только умеет говорить и предъявлять претензии, то я бы пропустила мимо ушей его комментарии.
Даже если и обеспечивает ее, все равно не имеет права ей указывать, она тоже личность и имеет право на личное пространство и карьеру. Так что МЧ надо просто объяснить, что такие разговоры, это не правильно и обижают ее, как женщину.

МилаШ-ка

МилаШ-ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
3
Нарушения (баллы)
0
Просто против или готов что то предложить взамен? Если он только показывает свое ФИ и ничего более, то я бы игнорила вообще его высказывания, другое дело, если он может предложить альтернативу...

Muller

Muller

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Отзыв о теме. Оценка:
А как можно быть против такого? Должна же быть какая-то причина весомая. Есть такие, что чисто из-за ревности не хотят, чтобы вторая половина работала, но это тоже не правильно. Каждый должен себя обеспечивать несмотря ни на что.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Кто бы мне упрекнул в том что я работаю, я думаю девушке повезло с таким парнем. Пусть заниметься хобби лучше.

K

kino_fan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если даже отношений нет, а один из партнеров уже чем-то недоволен - пусть ищет себе кого-то другого. Ну, реально, ерунда ведь.

S

Sedunov

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
А что плохого в том, чтобы быть парикмахеров? Может, там глубже "собака зарыта"? Вроде бы обычная работа, что тут такого...

S

Sayshelly

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
0
Нарушения (баллы)
0
Если бы молодой человек нормально пояснил, почему он против, тогда бы не было причины ругаться, возможно. А если это просто из разряда "Не хочу, потому что не хочу" - тогда это не вариант для того, чтобы быть против.

A

And123

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Симпатии
1
Нарушения (баллы)
0
Работа как работа - парикмахер. Может быть, он ревнует ее к посетителям? Или конкретно к какому-то одному? Тогда картина была бы яснее, если это так... o_0

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!