Москивичи, на связь! Что посмотреть в столице?

T

timoha

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Ребята жители Москвы! Выручайте! Буквально через час-другой буду в вашем городе на несколько дней. Совершенно неожиданные планы по пути в свой родной город. Посоветуйте, куда сходить из того расчета, что я буду предоставлен сам себе? Ну, то есть без компании.

M

mishanya

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сходи в планетарий! Я сам не фанат космоса, если что. Но подруга после того, как он был отреставрирован, потащила. У меня был просто непередаваемый восторг! Это настолько шикарно.

Если смотрели пассажиров с главной героиней голодных игр, то там считай что-то типа этого. Такое ощущение, что ты просто в космосе.

S

slonik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Быть в Москве и не увидеть Останкино? Зачем тогда вообще бывать в Москве? По крайней мере, я так считаю. Хоть сам живу тут с рождения, на башню поднимаюсь регулярно. Очень занятно наблюдать, как все меняется, появляются новые здания. А ресторан вообще улет полный. Такие виды шикарные, что по завершении блюда хочется заказывать снова и снова. И вкусно, и красиво.

A

aprelka

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Музеи любите? Дом на набережной, огни Москвы, музыкальной культуры – добро пожаловать )))

T

timoha

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Спасибо! А еще варианты?

M

maller

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Кремль! Кремль! Вот достопримечательность №1, а не планетарий и Останкино.

S

shizara

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
В Москве бываю не часто, но для меня например обязательны к посещению ее рыбные рестораны. Тут, как говорится, дело вкуса. А на такую высоту, как Останкино, мне бы взбираться совершенно не хотелось. Иной раз вылезешь на крышу 10-ти этажки, посмотришь вниз, и уже голова кружится. А там то высота поболее будет.

G

goshanchik

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Мы недавно с друзьями ездили в Переделкино. Правда, это не совсем Москва, но очень рядом. Вот официальный сайт Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, посмотри, может и понравится. Во всяком случае, мы остались очень довольны. Историческое место, невероятно красивое.

T

timoha

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Всем спасибо за советы. Кстати, раз уж упомянули рестораны, а где в Москве суши приличные?

B

black_sea

Младенец
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Надо полагать, суши интересуют в плане ресторанов, а не доставки? Выбирай Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Что-то конкретное советовать не буду, чтобы в рекламе не обвинили, но скажу так, что не было еще ресторана, где мне суши бы не понравились. Но, конечно, речь не идет о посещении заведений, где подешевле и попроще.

S

stepan

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
что я буду предоставлен сам себе?
Одному не так интересно, но рекомендую: пройтись по Старому Арбату.
Проехаться по кольцевой метро, чтобы посмотреть на размах всей инфраструктуры.
Посетить Воробьевы горы.
Побывать рядом с МГУ.
Ну, и конечно же, ЦУМ, ГУМ, Красная площадь, Храм Христа Спасителя.
Еще лучше - театры и т. п. Но на все это очень много денег надо. :(

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!