Может ли дружба перерасти в любовь?

Черри18

Черри18

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня ребенок еще со школьной скамьи дружит с девочкой, сейчас уже учатся в разных техникумах но все равно дружат. Она к нам в гости приходит, хорошая девочка. Но сын говорит просто друзья да и я не замечаю с его стороны влюбленности, он к ней как к сестре. Может ли эта дружба перерасти в любовь?

Машунька

Машунька

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Конечно, может перерасти. А может и не перерасти. Вы все равно не угадаете и вмешиваться в это не стоит. Они сами разберутся, кто они друг для друга.

ЦитруС

ЦитруС

Подросток
Лучшие ответы
1
Нарушения (баллы)
0
Мне кажется, что там уже есть любовь, только со стороны девушки, а не вашего сына. Но, и это не конец, очень даже может быть, что со временем и ваш сын почувствует к ней нечто большее, чем дружба.

I

Iren26

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
о сын говорит просто друзья да и я не замечаю с его стороны влюбленности, он к ней как к сестре
Сейчас у молодежи даже любов выглядит как дружба, скорее всего все у детей уже сложилось))

A

Alexey

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Сейчас у молодежи даже любов выглядит как дружба, скорее всего все у детей уже сложилось))
Между прочим так и есть ) Говорят, что якобы дружат, а на самом деле.. ))
Думаю что если дружба и перерастает в любовь, то в течение 1 года это становится видно. Если нет - то и любовь уже не появится скорее всего; 1 сторона будет влюблена, а 2-ая будет относиться к 1ой как к другу.

Simonna

Simonna

Подросток
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да и я считаю, что такая любовь будет крепче и долгосрочное, так как если любовь с первого взгляда, это страсть и она проходит, а вот такие отношения строятся на уважение, доверии.

S

Smoktun

Пенсионер
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Все может быть... Но в наше время часто считается, что надо сначала сблизиться, потом жениться (выйти замуж), а вот через год начинаются настоящие проблемы, когда чувства, как говорят, "охладевают". Так что, конечно, нужно время, чтобы понять, получится ли из дружбы что-то бОльшее.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
МилаШ-ка Дружба между мужчиной и женщиной 9
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!