Можно ли забеременеть во время месячных?

Мартышка

Мартышка

Ребенок
Лучшие ответы
3
Нарушения (баллы)
0
Не знаю, что и думать...а ситуация такая. Был незащищенный ПА во время критических дней. А вот следующие М так и не приходят, задержка уже 3-й день, тест пока не делала, как то страшно...Нет, я не против детей, но это весьма неожиданно, если что :rolleyes: Как думаете, это реально или просто сбой?

МалибУ

МалибУ

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Да, такое на самом деле возможно, хотя встречается довольно редко. Я не думаю, что вы беременны, скорее всего просто сбой, но для уверенности сделайте тест, если что срок такой, что все покажет.

Kaprizylia

Kaprizylia

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
У меня так подруга стала мамой, тоже думала, что в М не забеременеет;) На самом деле у женщины нет безопасных дней, в любой день может произойти зачатие. Так что идите за тестом.

Наташа

Наташа

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
А я думаю, что это, скорее всего сбой, тем более, что задержка только третий день. Всякое бывает. А у вас что, менструация строго в одно время приходит?

Вито4ка

Вито4ка

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
    Отзыв о теме. Оценка:
Маловероятно. Такое хоть и случается, но очень редко, не думаю что это ваш случай, но на всякий случай тест сделайте, а потом к врачу, если М не придут.

vico13la

vico13la

Взрослый(ая)
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Возможно, слышал лично такие случаи.

Kalibri

Kalibri

Ребенок
Лучшие ответы
0
Нарушения (баллы)
0
Маловероятно. Такое хоть и случается, но очень редко, не думаю что это ваш случай, но на всякий случай тест сделайте, а потом к врачу, если М не придут.
Поддерживаю и хотя даже врачи сами говорят, что такое возможно, но на практике это один случай на несколько тысяч. Случается такое, если есть сбой в цикле, если до этого у вас таких проблем не было, то это не беременность.

Сейчас читают: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Иванна Беременность 4
Сверху
Привет! Похоже ты используешь AdBlock - некоторые функции могут быть недоступны. Пожалуйста, добавь нас в исключения. Спасибо за понимание!